Есть ли у вас хобби?

Взаимодействие с университетами по реализации проектов Жан Монне

Преподаватель кафедры коммерции и менеджмента доктор экономических наук, профессор Оксана Козлова по результатам реализации модуля Жан Монне «Developing Green Skills for Entrepreneurship and Business Based on the EU Experience» 28 ноября выступила с докладом на IV Форуме университетских городов «Город-университет: глобальность vs локальность». Он прошел в Томске.

На круглом столе «Практики «человеко-ориентированного умного города»: опыт европейских и российских проектов», который проводился в рамках реализации проекта Jean Monnet (Co-creation of EU Human Smart Cities - CoHuSC) в ТПУ, г. Томска, был  представлен доклад «Эко-ориентированность менеджеров - потенциал умных городов». Участники обсудили вопросы реализации проектов Жан Монне и их значимость в развитии образовательных процессов.

Обмен опытом с коллегами из других  университетов, позволяет анализировать практику реализации проектов и возможности дальнейшего сотрудничества.