Есть ли у вас хобби?

В НВГУ пройдет молодежный форум «Школа Медиа»

12-13 декабря в Нижневартовском государственном университете состоится молодежный форум «Школа Медиа» для школьников и студентов. Участников ждут мастер-классы по фотографии, видесъемкам, написании текстов и многому другому. Проект Арины Ежуковой, студентки 4 курса гуманитарного факультета, руководителя студенческого медиа-центра «Колибри», стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических.

12 декабря образовательные площадки будут работать на гуманитарном факультете (ул. Мира, 3б), а 13 декабря  в главном корпусе НВГУ (ул. Ленина, 56) подведут итоги.

Арина  Ежукова: «Идея данного проекта возникла совершенно случайно. Участниками нашего форума станут 60 школьников, студентов колледжей и университетов города. На образовательных площадках с ними будут работать эксперты - молодые специалисты в области фотографии, видео и публикации. Плюс, у нас есть небольшой бонус для участников - информационно-практический блок основ публичного выступления. Думаю, что это очень важно для всех начинающих медийщиков».

Группа молодежного форума «Школа Медиа» в соц.сети ВКонтакте: vk.com/mediaschool_nv.