Что изменить на сайте НВГУ?

Управляй будущим

На кафедре коммерции и менеджмента прошел V ежегодный форум для учащихся старших классов «Управляй будущим!»

Участниками форума стали 52 школьника из 6 учебных заведений Нижневартовска. Работа велась по трем сессиям: образовательная, интеллектуальная и игровая. В роли мотивационного спикера выступил кандидат экономических наук, доцент кафедры коммерции и менеджмента Евгений Щербик.

Форум начался с лекции-диалога «Как управлять деньгами: грамотно копить и тратить». Старшеклассники познакомились с правилами накопления и планированием денежных средств в повседневной жизни.

В интеллектуальной сессии у присутствующих была возможность проявить себя, поучаствовав в интеллектуальной игре «Своя игра», организованной студентами  4 курса направления «Педагогическое образование» профиль «Экономика» под руководством кандидата культурологии, доцента кафедры Веры Петровой. Игроки отвечали на вопросы в сфере экономики, управления и финансов.

На следующей сессии ассистент кафедры социально-гуманитарных наук и туризма Олеся Чернявская провела игру «Туристский Alias».

Участники форума получили  подарки, новые знания, проявили свои лидерские качества, показали высокий уровень интеллектуальной подготовки.