Что изменить на сайте НВГУ?

10.12.2019

Кибердружинник НВГУ – лучший в городе!

С 14 октября по 4 ноября в Нижневартовске прошел городской конкурс «Лучший киберволонтёр в 2019 году».

Конкурсанты представили результаты своей деятельности, прошли тестирование по вопросам противодействия экстремизму и терроризму, решили практические задания кейса и написали эссе.

4 декабря в администрации города состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурса. Заслуженный титул «Лучший киберволонтёр в 2019 году» получил студент НВГУ Максим Костин, обучающийся на 3 курсе факультета информационных технологий и математики. Он получит премию в размере 55 000 рублей.

Максим Костин: «Этот конкурс был отличной возможностью показать себя в сфере кибербезопасности, и я воспользовался этой возможностью, что привело к победе. Всё было проведено на высоком уровне, не без минусов, конечно, но они были незначительные.

Желаю, чтобы заинтересованность кибердружиной только росла. Чему, кстати, способствует весьма немалый призовой фонд».