Как учеба, студент?

16.12.2019

В НВГУ пройдет встреча с членом Союза писателей России

Факультет педагогики и психологии приглашает студентов, преподавателей и сотрудников Нижневартовского государственного университета на встречу с психологом, писателем и общественным деятелем Ириной Медведевой, членом Союза писателей России, автором известных книг: «Книга для трудных родителей», «Дети, куклы и мы. Руководство по куклотерапии», «Родители и дети. Конфликт или союз?», «Узники свободы. Лекарство от либерализма» и др.

Встреча пройдет 17 декабря в 15:30 по адресу: ул. Ленина, 56 (главный корпус НВГУ).

В последнее время Ирина Медведева активно занимается общественной деятельностью. В 1995 году она была избрана сопредседателем Международного общества арт-терапевтов и арт-педагогов, объединившее людей,  для которых искусство - это, помимо всего прочего, еще и эффективный инструмент лечения и обучения детей. Это новое, перспективное направление психологии, психотерапии и педагогики, достаточно хорошо разработанное на Западе, но пока малоизвестное в нашей стране. Будучи соучредителем Фонда социально-психического здоровья семьи и ребенка, Ирина Яковлевна принимает активное участие в борьбе с негативными тенденциями в образовании, здравоохранении и культуре.

Array ( )