Что изменить на сайте НВГУ?

16.12.2019

Доцент НВГУ - участник icCSBs 2019 в Москве

Декан факультета информационных технологий и математики Марина Худжина вернулась с международной научно-практической конференции «Cognitive-Social and Behavioural Sciences» (icCSBs 2019), которая прошла в Москве.

Марина Владимировна представила результаты исследования, посвященного сравнительному анализу образовательных программ подготовки IT-специалистов в российских и европейских вузах. Исследование выполненно представителями четырех университетов: Нижневартовского государственного университета (Сергей Горлов, Марина Худжина, Елена Бутко), Лиепайского университета (П. Моревс, начальник отдела международных связей), Московского педагогического государственного университета (Сергей Каракозов, проректор, директор Института математики и информатики) и Чеченского государственного педагогического университета (Эльман Джамбетов, декан физико-математического факультета).

Онлайн-сборник научных трудов конференции «Cognitive-Social and Behavioural Sciences» (icCSBs 2019) опубликован и представлен для индексации в Web of Science (WoS).

Со статьёй можно ознакомиться на ресурсе британского соорганизатора конференции по ссылке https://www.futureacademy.org.uk/files/images/upload/ICCSBS2019F22.pdf.