8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

16.12.2019

Поговорили о противодействии коррупции

В НВГУ завершилась Антикоррупционная неделя. На факультете физической культуры и спорта 12 и 13 декабря прошли кураторские часы на тему «Борьба с коррупцией» и «Противодействие коррупции и антикоррупционное законодательство».

Студенты 1 и 2 курсов выступили с презентациями на предложенную тему и рассказали о причинах, которые способствуют развитию коррупции. Участники дискуссии обсудили необходимость соблюдения законов Российской Федерации и формирования навыков правомерного поведения в ситуациях коррупционного посягательства.

Тематика кураторских часов вызвала большой интерес у студентов.

Александра Кочекова, студента 2 курса: «Наши однокурсники замечательно подготовили и подробно раскрыли тему коррупции.Уузнала много полезного о проблеме взяточничества и получили ответы на волнующие вопросы».

Array ( )