Как учеба, студент?

17.12.2019

Учитель жив, пока учится сам

Студенты факультета педагогики и психологии приняли участие в командном конкурсе региональной педагогической олимпиады «Учитель жив, пока учится сам!», который прошел в Сургуте. Команду Нижневартовского государственного университета «Учителя будущего» представили Арина Володина, Мария Выдренкова, Виктория Смуглеева, Светлана Масленникова и Софья Терпугова.

Конкурс предусматривал три направления: визитная карточка «Разрешите войти…», теоретический конкурс «Эрудит» и «Педагогическая импровизация». По результатам испытаний участники команды «Учителя будущего» НВГУ стали обладателями дипломов в следующих номинациях:

Визитная карточка «Разрешите войти…» – диплом II степени;
Теоретический конкурс  «Эрудит» - диплом II степени;
Конкуср «Педагогическая импровизация» - диплом III степени;
В общем командном зачете - диплом II степени.

Софья Терпугова, 1 курс, направление Педагогическое образование (профиль Дополнительное образование детей): «Все участники региональной олимпиады были подготовлены на высоком теоретическом и практическом уровнях. Наши знания оценивало жюри, в состав которого вошла и руководитель нашей делегации Асиль Салаватова, канд. пед. наук, старший преподаватель кафедры ПиПСО. Для нас это первый опыт участия в олимпиаде такого уровня, и он был положительным».

Array ( )