Есть ли у вас хобби?

30.12.2019

Депутат городской думы выразил благодарность студентам НВГУ

Факультет информационных технологий и математики посетил депутат Думы г. Нижневартовска Павел Елин и директор Детского развивающего центра научно-технического творчества «Лабораториум» Мария Паранина.

В торжественной обстановке они вручили благодарственные письма руководителям факультета, а также активным студентам первого курса направления подготовки «Педагогическое образование»: Анне Коротовских, Виктории Лабузиной и Полине Черевко.

Кроме того, учащимся была выражена признательность за сотрудничество и помощь в реализации образовательных программ детского центра и за вклад в популяризацию и развитие инженерного образования. Почетные гости университета так же отметили, что надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.