Творческий вечер талантов НВГУ

Ежегодно в День российского студенчества в НВГУ проходит одно из самых теплых и творческих мероприятий в культурной жизни университета – «Студенческий дворик». В этом году для студентов были организованы четыре тематические площадки: «Приют музыкантов», квест «ДнД», игровая зона с настольными играми, приставками и киномарафон.

Каждый нашел себе занятие по душе: кто-то решил продемонстрировать свои таланты со сцены, некоторые предпочли проявить логические способности и нестандартное мышление. Но хорошее настроение и приятная праздничная атмосфера в этот вечер объединила всех участников мероприятия.

Валерия Кравцова: «Было очень уютно и весело, согревала теплая и дружеская атмосфера. Понравилось творчество ребят».
Александра Божко: «На мероприятии я познакомилась с интересной игрой, которая развеселила и увлекла меня. Песни подняли настроение на весь вечер. Советую всем студентам посещать такие мероприятия, ведь они очень сближают».
Кирилл Родионов: «Было круто посетить данное мероприятие, я расслабился и получил заряд хорошего настроения вместе со своими друзьями!».

28 января 2020 г.