Что изменить на сайте НВГУ?

31.01.2020

В Москве обсудили правовые вопросы в сфере землеустройства

Елена Коркина, заведующий кафедрой географии НВГУ, вернулась из Москвы. Елена Александровна приняла участие в заседаниях Учебно-методического совета по землеустройству и кадастрам и укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия» в Государственном университете по землеустройству и Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС»

Участники обсудили изменения в Федеральном законе «Об образовании», внедрении Федеральных государственных образовательных стандратов 3++ для направления «Землеустройство и кадастры», вопросы прохождения аккредитации, вопросы, связанные с изменением нормативно-правовых документов в области «Землеустройство», современные способы проведения кадастровых работ.