Что изменить на сайте НВГУ?

21.02.2020

Студенты НВГУ встретились с разработчиком бренда Нижневартовска

Василий Дубейковский, разработчик бренда Нижневартовска, встретился со студентами факультета искусств и дизайна НВГУ.

Менеджер проекта представил три варианта брендирования города для обсуждения. Будущие дизайнеры и архитекторы высказали свои предложения и пожелания.

Работа над концепцией бренда Нижневартовска ведется с прошлого года. Результаты будут представлены 9 марта – в день рождения города.