Что изменить на сайте НВГУ?

28.02.2020

День родного языка в НВГУ

На гуманитарном факультете НВГУ прошел День родного языка. Студенты провели настольную игру «Словодел», суть которой заключается в выстраивании слов из фишек по горизонтали и вертикали. Участники поделились на команды и столкнулись в интеллектуальной битве.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда «Только не к первой паре»;
2 место – команда «Словоделы»;
3 место – команда «Фельетон».

Анастасия Иванова: «Мне очень понравилась игра, это было не только полезное, но и веселое времяпрепровождение, я получила огромное количество положительных эмоций и узнала много полезной информации, которая пригодится мне в будущем. Спасибо организаторам».

Юлия Кукушкина: «На игре мне было уютно, весело. Некоторые слова нашей паре было трудно составить, пришлось хорошенько подумать. Это отличный формат для внеурочного общения. Мы всем довольны, очень благодарны вам».