Что изменить на сайте НВГУ?

03.03.2020

Студентки НВГУ презентовали дизайн-проекты на олимпиаде

В Тюменском государственном университете завершился очный заключительный этап олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Дизайн». По результатам отборочного тура два студента 3 курса факультета искусств и дизайна Нижневартовского государственного университета приняли участие в олимпиаде.

Александра Каратеева и Елизавета Лыкова представили дизайн-проекты поселков «Кедровка» и «Подлесье». Их заданием стало разработать «Территориальный брендинг и дизайн городской среды». После защиты организаторы провели со студентами мастер-класс по созданию весеннего славянского оберега. Результаты олимпиады будут известны в марте-апреле.