Что изменить на сайте НВГУ?

04.03.2020

В НВГУ пройдет психологический тренинг для студентов из Дании

Студенты Университетского колледжа южной Дании Аня Холц и Джулия-Диана Цернеке проходят практику в Нижневартовском государственном университете по программе академической мобильности Erasmus+ с 2 марта по 23 мая. За это время девушки познакомятся с системой образования в России и пройдут практику в дошкольных и общеобразовательных учреждениях города и района.

На этой неделе для гостей вуза организованы психологические тренинги. Так, 5 марта в 11:00 в НВГУ (ул. Ленина, 56) пройдет тренинг по преодолению культурного шока и снятия барьеров межкультурного общения.  Интерактивные игры, упражнения и беседу с иностранными студентами проведет студентка 4 курса факультета педагогики и психологии Анастасия Давыдова под руководством кандидата психологических наук, доцента кафедры психологии образования и развития факультета педагогики и психологии, Светланы Коваленко.