Стань волонтером Конституции

22 апреля состоится Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию. С 6 по 21 апреля по всей Югре будут работать информационные пункты, где «Волонтеры Конституции» будут рассказывать о планируемых изменениях в документе. До 6 апреля будет проходить заочное и очное обучение.

В состав федерального и региональных штабов волонтеров Конституции уже вошли представители крупнейших организаций и движений: Ассоциация волонтерских центров, ВОД «Волонтеры-медики», МООО «Российские студенческие отряды», Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи», Всероссийский студенческий корпус спасателей и другие.

Волонтерский корпус НВГУ приглашает студентов присоединиться к общественному корпусу «Волонтеры Конституции».

Для того, чтобы стать волонтером необходимо:

1. Зарегистрироваться до 10 марта на сайте волонтерыконституции.рф

2. Направить информацию о прошедшей регистрации на электронную почту Управления по делам студентов uds@nvsu.ru. В информации указать Ф.И.О., факультет.  В названии письма указать «Волонтеры Конституции».

По результатам будет выдан университетский документ об участии для формирования портфолио.

04 марта 2020 г.