Молодые аналитики учатся в НВГУ

Молодежный союз экономистов России провел IX Международный конкурс молодых аналитиков для студентов, молодых специалистов и преподавателей, специализирующихся в области экономики и финансов. Сабина Бекерова и Динара Садыкова, студенты кафедры коммерции и менеджмента НВГУ представили на конкурс курсовые работы. По результатам оценки экспертов Сабина и Динара получили дипломы победителей в нескольких номинациях.

Динара Садыкова: «К участию в конкурсе молодых аналитиков нас пригласила наш научный руководитель - Оксана Козлова. В конце первого семестра 3 курса мы защищали курсовые работы, они были отмечены преподавателями НВГУ. Участие в конкурсе заочное. И вот, спустя год, мы узнали, что стали победителями! На самом деле, это удивительно и приятно победить в конкурсе всероссийского масштаба».

05 марта 2020 г.