Что изменить на сайте НВГУ?

06.03.2020

«Меладония» на ФЭИ

На факультете экологии и инжиниринга сыграли Меладонию. Игра состояла из 7 заданий в 6 раундах. Участники команды угадывали треки как современные и как те, что знакомы каждому с детства. В некоторых раундах командам предстояло узнать мелодию с нескольких нот или песни-перевертыши.

В игре приняли участие 5 команд. Первое место у команды «Моя любимая команда», второе – «ОБЖаемые» и третье у команды «Антитикток».

Мероприятие организовал студенческий совет факультета.