Как учеба, студент?

10.03.2020

В Нижневартовске пройдет фестиваль «АРТ-ПРОСТРАНСТВО ВАРТА»

Нижневартовский государственный университет совместно с Казахским национальным педагогическим университетом имени Абая проведут I Международный творческий фестиваль «АРТ-ПРОСТРАНСТВО ВАРТА».

С 13 апреля по 6 мая в НВГУ дистанционно пройдут международный конкурс художественного творчества «АРТ-ПРОСТРАНСТВО ВАРТА», международная выставка «Художественное пространство современности» и международная научно-практическая конференция «Художественное пространство XXI века: проблемы и перспективы».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 марта, оплата организационного взноса до 20 марта. Работы - до 31 марта.

Номинации конкурса:

• Архитектурное проектирование;
  • Архитектурный дизайн;
  • Дизайн среды;
  • Графический дизайн;
  • Художественный металл;
  • Художественная обработка дерева;
  • Художественная керамика;
  • Художественный текстиль;
  • Художественная обработка кожи;
  • Народный костюм и его элементы;
  • Художественное стекло;
  • Декоративная живопись;
  • Декоративная графика.

Возрастные категории:

• юниор (13-16 лет);
  • студент (17-25 лет);
  • профессионал (без возрастных ограничений).

Подробная информация в Положении

Array ( )