Профессорам Югры вручили награды

Совет ректоров вузов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры утвердил общественную награду для работников высшей школы Югры знак «За заслуги перед высшей школы Югры».

Первыми награду получили сотрудники Ханты-Мансийской государственной медицинской академии Георгий Соловьёв, доктор медицинских наук, профессор; Сергей Соловьёв, доктор медицинских наук, профессор; Владимир Корчин, доктор медицинских наук, профессор.

Знак «За заслуги перед высшей школы Югры» вручается преподавателям, сотрудникам и ветеранам высшей школы Югры за заслуги в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в ХМАО-Югре.

Председателем Совета ректоров ХМАО-Югры является президент Нижневартовского госуниверситета Анатолий Карпов.

17 марта 2020 г.