Что изменить на сайте НВГУ?

18.03.2020

Студент НВГУ обеспечил себе путевку на Олимпийские игры в Токио

Альберт Батыргазиев, студент факультета физической культуры и спорта НВГУ, прошел в четвертьфинал европейского квалифицированного турнира по боксу. Его соперником на ринге стал Вилиам Танко из Словакии. Победа в турнире принесла спортсмену путевку на Олимпийские игры – 2020 в Токио.

Альберт Батыргазиев – мастер спорта международного класса, один из лидеров национальной сборной. В копилке спортсмена 33 победы. В 2018 году стал победителем на Международном турнире по боксу в Санкт-Петербурге. Позднее занял 2 место в Первенстве Европы по боксу среди юниоров.