Как учеба, студент?

23.03.2020

«еНано» открыло бесплатный доступ к онлайн-курсам для студентов и сотрудников

АНО «еНано» (Группа РОСНАНО) при поддержке кафедры технологического предпринимательства МФТИ-РОСНАНО открыло бесплатный доступ к курсам образовательной платформы edunano.ru для обучения сотрудников компаний и студентов вузов в дистанционном формате.

Для того, чтобы пройти обучение в дополнение к изучению дисциплин по учебному плану НВГУ, необходимо выбрать курс и до 10 апреля отправить заявку. Доступ к курсу открывается на 60 дней.

В бесплатном доступе более 60 онлайн-курсов по нанотехнологиям, инженерии, системному мышлению, промдизайну, маркетингу, менеджменту, управлению проектами и другие.

Array ( )