Как учеба, студент?

23.03.2020

Энергетический челлендж 2.0

«Энергетический челлендж 2.0» – это новый формат проекта «Молодежный день», реализуемый с 2015 года. Челлендж пройдет в два этапа. Принять участие в нем могут магистранты и аспиранты моложе 35 лет, интересующиеся энергетическим бизнесом и свободно говорящие на английском языке. Заявку необходимо подать до 1 апреля на сайте. Далее вам будет предложено пройти отборочное тестирование.

После успешного отборочного испытания с 13 апреля по 13 июня пройдет первый этап - бесплатное обучение в виртуальной академии по энергетике. Вы получите доступ к аналитическим материалам, вебинарам, дискуссионной площадке и экспертной оценке. Для участия во втором этапе будут отобраны лучших 50 участников.

Второй этап - «Молодежный день» в Санкт-Петербурге с 5 по 8 октября. Для участников пройдут бизнес-игры, тимбилдинг, квесты, пленарные заседания и культурная программа.

Организаторы проекта – Сергей Хомяков, заместитель председателя правления ПАО «Газпром», Марсел Крамер, президент Energy Delta Institute, Игорь Максимцев, ректор Санкт-Петербургского государственного экономического университета и другие.

Array ( )