Что изменить на сайте НВГУ?

Наша гордость

Во время подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Молодёжный совет при главе города Нижневартовска организовал фотовыставку «Наша гордость», посвящённую ветеранам войны и труженикам тыла. Данная экспозиция будет представлена в корпусах Нижневартовского госуниверситета в апреле.

Приглашаем студентов и сотрудников вуза присоединиться к  виртуальному флэшмобу «Наша гордость».  Для этого нужно:

- создать видеоролик с историями и фотографиями живущих ветеранов в вашем населенном пункте;

- разместить его в сети интернет с хэштегом #ПОБЕДА75НАШАГОРДОСТЬ.

Ролик проекта «Наша гордость».