Что изменить на сайте НВГУ?

30.03.2020

НВГУ занял 6 строчку в рейтинге среди классических вузов страны

Нижневартовский государственный университет занял 6 строчку среди классических университетов рейтинга востребованности вузов РФ «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня». Оценка вузов проводилась по трем показателям: доля выпускников, получивших направление на работу, доля средств от коммерциализации интеллектуальных продуктов и индекс цитирования трудов сотрудников организации.

В 2019 году в исследование были включены 436 государственных, муниципальных и частных вузов страны: 88 классических университетов, 125 инженерных вузов, 49 сельскохозяйственных, 65 гуманитарных (в том числе, педагогические, филологические, физкультуры и спорта), 59 из сферы управления и 50 медицинских.

«Социальный навигатор» - проект МИА «Россия сегодня», специализирующийся на эксклюзивных международных и российских социальных исследованиях в сферах образования, медицины и городской среды. Проект становился лауреатом престижных премий России - "Премии Рунета" и Национальной программы "Лучшие социальные проекты России" 2012 года.