Подведены итоги II тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине

Второй (заключительный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады прошел в форме компьютерного online тестирования по дисциплине "Математика" - 28 марта 2020 года.

Продолжительность тестирования по дисциплинам естественнонаучного цикла составила 180 минут. Во втором туре Интернет-олимпиады по дисциплине "Математика" приняли участие студенты из 165 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Беларусии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана и Туркменистана.

Нижневартовский государственный университет представляли студенты 1-3 курсов факультета информационных технологий и математики:

1. Полина Жигалова, 3 курс, Педагогическое образование, профиль – «Математика»;

2. Элина Юлаева, 3 курс, Педагогическое образование, профиль – «Математика»;

3. Мария Лютина, 3 курс, Педагогическое образование, профиль – «Математика»;

4. Герман Кутилин, 2 курс, Прикладная математика и информатика, профиль «Прикладная математика и информатика в экономике»;

5. Миная Мирзоева, 3 курс, Прикладная математика и информатика, профиль «Прикладная математика и информатика в образовании»;

6. Иван Зименков, 1курс, Информатика и вычислительная техника, профиль «Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем».

Итоговые рейтинг-листы второго тура победителей и призеров

Официальный сайт: olymp.i-exam.ru

13 апреля 2020 г.