Что изменить на сайте НВГУ?

08.05.2020

9 из 10 сертификатов ФИЭБ - призовые

В Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) по направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника» приняли участие 10 студентов выпускного курса факультета информационных технологий и математики НВГУ. Для сдачи экзамена были выбраны дисциплины: программирование, операционные системы, безопасность жизнедеятельности и базы данных.

По итогам тестирования 9 из 10 студентов факультета стали обладателями золотых, серебряных и бронзовых сертификатов ФИЭБ:

Золотой сертификат

• Кристина Родикова;
  • Виталий Хохлов.

Серебряный сертификат

• Дмитрий Кириченко;
  • Михаил Филатов;
  • Вячеслав Глезов;
  • Данил Захаров;
  • Андрей Григоричев.

Бронзовый сертификат

• Мария Житникова;
  • Марика Трубина.

Сертификат участника

• Илья Буравлёв.

По итогам сдачи федерального интернет-экзамена факультет информационных технологий и математики значительно повысил свои результаты по сравнению с 2018 годом.