Что изменить на сайте НВГУ?

20.05.2020

Спортсмен НВГУ - бронзовый призер соревнований

Федерация ушу России впервые провела Чемпионат и Первенство России по ушу в онлайн-формате. Соревнования проходили с 15 по 20 мая и были приурочены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В состязаниях приняли участие 542 спортсмена из 37 субъектов России.

Студент 4 курса факультета физической культуры и спорта НВГУ Александрь Ротарь стал бронзовым призером Чемпионата России по ушу в программе «Таолу-чанцюань».

Онлайн-соревнования были отборочными на Чемпионат и Первенство Европы по ушу, которые также пройдут в онлайн-формате с 25 мая по 5 июня.