Что изменить на сайте НВГУ?

«Социальный PROFILE»

Студентка гуманитарного факультета НВГУ Дарья Прудникова приняла участие в конкурсе творческих работ по социальной рекламе «Социальный PROFILE». Девушка подготовила плакат «Пьянство разрушает семью», в котором отразила свое отношение к проблеме алкогольной зависимости. Работа была заявлена в номинации «Наружная реклама».

По результатам конкурса Дарья была удостоена диплома победителя.

«Социальный PROFILE» - конкурс социальной рекламы XIX Международного молодежного конгресса рекламы и связей с общественностью.