Что изменить на сайте НВГУ?

22.05.2020

НВГУ получил почетное звание: «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад»

Студенты факультета информационных технологий и математики: Полина Жигалова, Элина Юлаева, Мария Лютина, Герман Кутилин, Миная Мирзоева, Иван Зименков успешно представили университет на Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде и получили дипломы победителей.

По решению Оргкомитета Нижневартовский государственный университет получил почетное звание: «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года» за высокий уровень знаний студентов.

Ежегодно в Интернет-олимпиаде принимают участие студенты, ученые и педагоги  из 64 вузов и их филиалов Российской Федерации, а также из Кыргызстана, Словении, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана и др.