Что изменить на сайте НВГУ?

25.06.2020

Историки НВГУ примут участие в создании документального фильма «Мегионцы-фронтовики»

МАУ «Эконцентр» (г. Мегион) презентовал новый проект документального фильма «Мегионцы-фронтовики». Его планируется реализовать в течение года.

Фильм будет основан на книге юрисконсульта МАУ «Экоцентр» Александра Полищука «Мегионцы на фронтах Великой Отечественной войны», которая  была представлена накануне празднования 75-летия Великой Победы. В издании собраны сведения о наших земляках, призванных на фронт в годы войны.

В создании документального фильма примут участие ветераны-фронтовики, поисковики, журналисты, а также заведующий кафедрой истории России НВГУ Валерий Цысь и доцент кафедры истории России Сергей Еремин.

Презентация проекта