Что изменить на сайте НВГУ?

25.06.2020

Моя Конституция

В Югре с 15 июня по 1 июля пройдет цифровая викторина «Моя Конституция». Проверить свои знания по основному закону страны могут и студенты НВГУ. Важно проживать на территории Югры. Викторина беспроигрышнаяВсе, кто ответит на вопросы анкеты правильно, получат подарки.

Для того чтобы принять участие необходимо заполнить анкету на портале Открытый регион – Югра. После вы получите смс-сообщение с уникальным номером участника. Далее необходимо его активировать в системе определения победителей. Сделать это можно в период с 25 июня по 1 июля в пунктах приема уникальных номеров, расположенных в непосредственной близости к местам голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации. Уникальный номер участника необходимо показать волонтеру викторины вместе с документом, удостоверяющим личность. После введения волонтером уникального номера в систему, придет sms-сообщение с информацией о подарке, сроках и месте его получения.

Викторина организована по инициативе югорчан и проводится в рамках празднования 90-летия со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
Организаторами Викторины выступили АУ «Центр «Открытый регион» и АНО содействия информационно-просветительской деятельности «Югорский Свет».

По вопросам участия в викторине можно звонить по горячей линии: 8 (800) 301 44 86.