Что изменить на сайте НВГУ?

Одна Победа

Студент 3 курса факультета информационных технологий и математики Павел Лавренюк и доцент кафедры истории России НВГУ Сергей Еремин приняли участие в подготовке онлайн-шествия «Бессмертный полк». Волонтеры Победы НВГУ и члены студенческого поискового отряда «Следопыт» проверяли истории участников ВОВ.

Всего в модерации историй приняли участие 3457 Волонтёров Победы из разных регионов страны, что позволило 2 392 199 героям Великой Отечественной войны пройти в параде Бессмертного полка. Непрерывная трансляция длилась 19 дней, 22 часа, 33 минуты.