Что изменить на сайте НВГУ?

07.07.2020

Карьера в кармане

В Нижневартовском государственном университете прошла XIII Ежегодная Ярмарка вакансий в режиме онлайн. В мероприятии приняли участие студенты и выпускники всех факультетов вуза.

35 потенциальных работодателей рассказали о деятельности своих компаний и вакансиях. Участники мероприятия узнали о требованиях и условиях трудоустройства, получили консультацию.

По результатам ХIII Ежегодной ярмарки вакансий от студентов и выпускников НВГУ было отправлено 103 резюме на рассмотрение ораганизациям-партнерам вуза.