Один университет - два диплома

В 2020 году многие выпускники Нижневартовского государственного университета получили два диплома: о высшем образовании и о профессиональной переподготовке. Обучаться по двум программам одновременно могут студенты и выпускники, получающие высшее или среднее профессиональное образование.

Отдел дополнительного профессионального образования Управления развития и платных образовательных услуг реализует 65 программ профессиональной переподготовки и приглашает студентов и выпускников получить дополнительное профессиональное образование. Приобретенные знания и навыки по программам профессиональной переподготовки повысят рейтинг специалиста при трудоустройстве.

Ознакомиться с перечнем программ ДПО и оставить заявку на обучение можно на портале, обратиться за консультацией по телефону 8 (3466) 46-88-85 или электронной почте crknvgu@mail.ru.

Арина Ежукова, выпускница гуманитарного факультета, направление подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль «Филологическое образование», слушатель программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»: «Во время очного обучения в НВГУ предложили получить дополнительную профессию. Мне всегда было интересно путешествовать, но для этого необходимо хорошо владеть иностранным языком, поэтому я выбрала программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Преподаватели университета помогли мне освоить еще одну специальность, теперь для меня открыт весь мир».

16 июля 2020 г.