Что изменить на сайте НВГУ?

27.07.2020

Студенты НВГУ создали гайд для абитуриентов

Руководители студенческих общественных объединений НВГУ и активные студенты вуза создали путеводитель для абитуриентов. В нем собрана вся необходимая информация о факультетах, творческих и студенческих объединениях и коллективах, волонтерском движении.

Параллельно с этим были созданы QR-коды и две беседы во ВКонтакте, где абитуриенты могут задать интересующие вопросы об общежитии и о студенчестве.

Елена Благинина, председатель Объединенного совета обучающихся НВГУ: «Идея создания гайда принадлежит студентке гуманитарного факультета Анастасии Гут. Работали над ним 2,5 недели. Дизайн оформляла Екатерина Куликова, студентка факультета искусств и дизайна. В созданных беседах мы рассказываем абитуриентам об общежитии и студенчестве, отвечаем на их вопросы о поступлении. Надеюсь, что наш путеводитель будет полезен».

Гайд для абитуриентов НВГУ