Участвуй и побеждай

Департамент строительства ХМАО-Югры объявил конкурс «Концепция развития микрорайона будущего – ЮГРЫ». К участию приглашаются студенты НВГУ, молодые специалисты в области архитектуры, строительства и дизайна, проектировщики, дети от 7 до 14 лет и все неравнодушные жители округа. Можно участвовать как индивидуально, так и с командой. Заявки и конкурсные работы принимаются по почте ipotekaugra3@mail.ru с 1 сентября 9:00 до 20 сентября 12:00.

Конкурс пройдет в несколько этапов: регистрация и прием заявок, проверка работ, оценка и награждение. Участники должны представить собственный проект по одному из городов Югры, который должен отражать концепцию будущего города или его общественных пространств.

Жюри оценят работы участников по номинациям: «Профессионал», «Гражданин» и «Ребенок».

Победителей наградят денежными призами. Подробнее о конкурсе и форма заявки здесь.

12 августа 2020 г.