Что изменить на сайте НВГУ?

27.08.2020

Вечер бокса

Альберт Батыргазиев, студент факультета физической культуры и спорта, трехкратный чемпион России, мастер спорта международного класса принял участие в профессиональном турнире «Вечер бокса WDC» (г. Казань).

В десятом раунде техническим нокаутом Альберт победил опытного соперника из Киргизии Эржана Тургумбекова.

Это второе успешное выступление молодого боксера на профессиональной арене. Дебют состоялся в бое с Арменом Атаевым за титул WBA Asia во втором полулегком весе.

«Бой получился очень зрелищным! Много сил и времени ушло на подготовку к нему. Хочу поблагодарить всех за поддержку. Постараюсь и дальше радовать вас достижениями и победами» - поделился Альберт Батыргазиев.