Как реализуете себя в науке?

Преподавателям НВГУ присвоены ученые звания

Преподавателям Нижневартовского государственного университета присвоили ученые звания доцента по научным специальностям.

На основании Приказа № 222 /нк «О присвоении ученых званий профессора и доцента и выдаче аттестатов о присвоении ученых званий профессора и доцента» от 18 февраля 2020 года ученые звания получили:

Наталья Александровна Зыкова, доцент кафедры психологии образования и развития по специальности «Медицинская психология».

Светлана Александровна Давыдова, доцент, декан факультета физической культуры и спорта – «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры».

Альберт Ринатович Галеев, доцент кафедры теоретических основ физического воспитания по теории и методики физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры.

Светлана Давыдова                             Альберт Галеев                              Наталья Зыкова

Поздравляем!