Что изменить на сайте НВГУ?

04.09.2020

Выпускники НВГУ могут получить дополнительное образование

Министерство просвещения России совместно с Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» реализуют проект по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию для тех, кто пострадал от распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе для выпускников образовательных организаций, находящихся под риском увольнения и ищущих работу.

Бесплатное обучение пройдет с августа по декабрь на портале «Работа в России», здесь же можно подать заявку. Регистрация и учет заявок пройдет на платформе Союза «Ворлдскиллс Россия».

После обучения каждый получит соответствующие документы о квалификации по образцу, самостоятельно установленному образовательной организацией.

Больше информации о программе здесь.