Что изменить на сайте НВГУ?

07.09.2020

Юбилейный "Слет первокурсников" пройдет в новом формате

11 сентября в 18:00 состоится юбилейный «Слет первокурсников» Нижневартовского государственного университета. Впервые мероприятие пройдет в новом онлайн-формате.

В прямом эфире официального аккаунта университета в Instagram/nvsu_nv  пройдет виртуальная экскурсия по вузу, конкурсы и викторины с призами от спонсоров, творческие выступления коллективов. Студенты познакомятся со студенческими объединениями и факультетами НВГУ.

Положение о Слете первокурсников 2020 года