Что изменить на сайте НВГУ?

07.09.2020

Поговорили о важном

Студенты факультета физической культуры и спорта НВГУ встретились с оперуполномоченным ОУР УМВД России по г. Нижневартовску, капитаном полиции Ириной Гаязовой.

Встреча была посвящена Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Сотрудник полиции подчеркнул глобальность проблемы террора и необходимость привлечения внимания общества к ней.

Ирина Гаязова рассказала о нововведениях в нормативной базе РФ, о незаконных действиях движения «АУЕ» и уголовной и административной ответственностях.