Что изменить на сайте НВГУ?

09.09.2020

Спортсмены НВГУ стали победителями соревнований

В Ульяновске завершился Чемпионат России по кикбоксингу. Студенты факультета физической культуры и спорта НВГУ стали победителями соревнований.

Дарья Нефедова, студентка 2 курса завоевала титул Чемпиона России разделе поинтфайтинг в весовой категории до 50 кг. Эмиль Нафигин, студент 3 курса заочного отделения факультета победил в весовой категории до 84 кг.

Дарья Нефедова: «Подготовка к соревнованию проходила все лето, по две тренировки в день. Все бои были яркие и запоминающиеся. Долгое время, не выезжая на соревнования, я успела соскучиться по такой атмосфере, суете. После соревнований всегда появляется стимул и мотивация тренироваться. На данном этапе я вошла в сборную России, что в дальнейшем дает мне возможность поехать на чемпионат Европы».