Что изменить на сайте НВГУ?

09.09.2020

Это важно знать

8 сентября первокурсники факультета экологии и инжиниринга НВГУ (гр.2009, направление подготовки «Техносферная безопасность») встретились со старшим инспектором по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОП№1 УМВД России по г. Нижневартовску, майором полиции Еленой Минибаевой.

Елена Николаевна рассказала о девиантном поведении среди подростков, об ответственности за причинение вреда человеку, о штрафах, полученных гражданами за нарушение режима самоизоляции в Югре.

Студенты узнали об уголовной и административной ответственности за употребление наркотических, алкогольных и табачных веществ.

Ира Смежина, студентка 1 курса гр.2009: «Встреча была интересной. Майор полиции привел множество примеров из жизни и сделал акцент на то, что мы должны осознать и брать ответственность на себя за те или иные нарушения».