Что изменить на сайте НВГУ?

Молодые профессионалы

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) проходит в очно-дистанционном формате с 6 по 21 сентября. Присоединиться к деловой программе чемпионата могут и студенты Нижневартовского государственного университета. Участников ждут вебинары, онлайн-дискуссии, воркшопы, трансляции с дополнительной реальностью и конкурсных площадок, а также челленджи с блогерами, онлайн-тестирование в рамках проекта «Билет в будущее» и многое другое.

Присоединиться к программе можно на платформе и в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и YouTube.