Что изменить на сайте НВГУ?

Магистранты НВГУ – лауреаты премии губернатора Югры

Магистранты факультета информационных технологий и математики НВГУ Кадир и Тагир Тагировы и магистрант гуманитарного факультета Николай Терещенко стали лауреатами премии губернатора Югры. Кадир и Тагир получили награду за успехи в творческой деятельности, а Николай - за успехи в области развития медиа пространства и информатизации.

Всего на конкурс поступила 251 заявка от претендентов, 34 из которых стали лауреатами в 12 номинациях: за успехи в области научно-технического творчества, в добровольческой деятельности, в формировании здорового образа жизни молодежи и другие.

Экспертный совет оценивал достижения за предшествующий год. Больше всего заявок поступило в номинацию «За успехи в области науки и образования» – в ней эксперты оценивали 52 анкеты.

Премия губернатора Югры учреждена в 2007 году для поддержки талантливой молодежи в возрасте от 14 до 30 лет включительно, внесшим весомый вклад в развитие различных сфер молодежной политики.  Размер премии - 20 тысяч рублей.