Что изменить на сайте НВГУ?

Выпускников НВГУ приглашают на обучение в магистратуру РУДН

Объявлен дополнительный набор на обучение по программе «Управления цифровым предприятием в топливно-энергетическом комплексе» Российского университета дружбы народов (РУДН) г. Москва до 25 сентября.

Обучение в магистратуре длится 2 года. Занятия проходят вечером в онлайн-формате. Стоимость – 210 тысяч рублей в год, оплата ежемесячная. Зачисление проходит по результатам собеседования с руководителем программы.

Необходимые документы для поступления:

1. заявление;
  2. копия паспорта - стр. с фото и регистрацией;
  3. оригинал документа об образовании (диплом бакалавра, диплом специалиста, диплом магистра) или его копия (заверять копию не требуется);
  4. 4 фото 3*4 – любые;
  5. для девушек, если разная фамилия в дипломе и паспорте - свидетельство о заключении брака.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по учебной работе РУДН Светлане Юрьевне Муртузалиевой по тел: 8 (495) 787-38-03 доб.26-29, моб.тел.: 8 (926) 098-51-11; e-mail: murtuzalieva-syu@rudn.ru. Руководитель программы: Владимир Федорович Уколов, тел: 8 (985) 181-54-54.