Что изменить на сайте НВГУ?

16.09.2020

Приглашаем студентов на кастинги в творческие коллективы НВГУ

С 21 по 28 сентября пройдут кастинги в творческие коллективы Нижневартовского государственного университета.

Расписание:

«НАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАВКАЗ»:

21, 23, 25 сентября с 18:00 до 19:00 в 103 кабинете физкультурно-оздоровительного комплекса  НВГУ (ул. Ленина, д. 2). При себе иметь репетиционную форму, сменную обувь, маску.

Руководитель: Ибрагим Мутелимович Ибрагимов.

Балетмейстер: Руслан Микаилович Магомедов.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ (направления: народный, народно-стилизованный, эстрадный танец, современная хореография):

21, 22, 24 сентября с 18:00 до 19:00  в актовом зале главного корпуса НВГУ (ул. Ленина, д. 56). При себе иметь репетиционную форму, сменную обувь, маску.

Руководитель: Виктория Викторовна Большакова.

«ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «АЛЛЕГРО»:

23, 24, 25 сентября с 16:00 до 18:30  в музыкальной студии главного корпуса НВГУ. При себе иметь флеш-карту с минусом. При прослушивании предпочтительно 2 произведения разнохарактерные. Допускается а-capella (пение без музыки).

Руководитель: Гузель Рашидовна Хабирова.

«ТЕАТР МОДЫ «НИЛ»:

22 и 24 сентября с 17:00 до 18:00, 26 сентября с 15:00 до 17:30 в актовом зале  главного корпуса НВГУ. Рост юноши от 180 см, рост девушки от 170 см. При себе иметь сменную обувь. Для девушек - обувь на каблуке или платформе, но удобная. Форма одежды для девушек: черные (темные) брюки, черная водолазка, волосы собрать в пучок.

Руководитель: Анастасия Николаевна Усольцева.