Что изменить на сайте НВГУ?

Всемирному дню туризма посвящается

Преподаватели кафедры социально-гуманитарных наук и туризма НВГУ и студенты, обучающиеся по направлению «Туризм» приглашают всех желающих на виртуальный мастер-класс директора Этнографического парка-музея села Варьеган Олеси Донцовой «Проектная деятельность в музее: секреты профессионального мастерства».

Спикер поделится практическим опытом написания и реализации проектов в сфере музейного дела, расскажет о том, с какими трудностями сталкивается сельский музей в работе, и как интерес и любовь к своему делу помогает их преодолевать. Чтобы стать участником мероприятия необходимо подключиться к трансляции по ссылке 28 сентября в 12:00.

Мастер-класс приурочен к Всемирному дню туризма. Его отмечают более чем в 150 странах мира, в том числе и в России. В этом году он пройдет под девизом: «Туризм и развитие сельских регионов».