Что изменить на сайте НВГУ?

28.09.2020

Чистый город

В Нижневартовске продолжаются мероприятия XVIII международной экологической акции «Спасти и сохранить». 25 сентября на Комсомольском озере состоялся городской молодежный субботник.

Студенты факультета экологии и инжиниринга и волонтерского корпуса НВГУ вместе с горожанами убрали более 20 м3 отходов.

Организаторы мероприятия: МАУ «Молодежный центр» и Департамент общественных коммуникаций администрации города при поддержке Управления по природопользованию и экологии администрации города.

Динара Ягудина, студентка 3 курса направления подготовки «Экология и природопользование»: «Стараюсь ежегодно участвовать в различных субботниках. Огорчает что, количество мусора не уменьшается, хотя субботники проводятся регулярно».